Работа в Gromov Branding

Отзывы сотрудников о компании Gromov Branding

июнь 2022
Понравилось то, что я делал очень разные проекты
Делаешь лендинг и следующим прилетает огромный сайт университета
Разработчики на аутсорсе топовые
Это самое сложное место работы для меня
Много критики, да конструктивной, но много

Бренд-дизайнер

Нравится руководство
Хороший и добрый полицейский
Крутая команда
Работаем с известными брендами
В студии проходят тренинги нейробиолога и известных дизайнеров
Сложно на старте осилить такой объем информации, но это только на старте
Если не сломаешься потом все становится на много проще

июнь 2022
Работаю в студии около 2 лет. По началу было тяжело, от количества информации, но потом для меня это стало нормой. Знания и опыт, которые я получаю в студии, бесценны.
Радует, что тебе дают выбор в какой области развиваться, а не ограничивают.
Меня очень удивило, что почти на каждую тему есть курсы, которые ты можешь пройти совершенно бесплатно и сразу же внедрить полученные знания в проект.
Месторасположение офиса, это отдельный плюс. Студия находится на набережной, что не может не радовать.
Также рядом много кафе и ресторанов, с питанием проблем совсем нет.
Приятный и дружелюбный коллектив, который всегда подскажет, научит и поддержит, если это необходимо. Всегда можно подойти и поговорить по душам, если что то беспокоит.
Всегда говорят правду в лицо, для кого-то это огромный минус.
Если что-то не получилось, скажут сразу и укажут на все ошибки. Не будут гладить по голове и скрывать, чтобы вас не задеть.
Нужно быть готовым к конструктивной критике.

июнь 2022
В студии очень трудно работать, но интересно.
Идеальное место для тех кто любит работать на пределе и быстро развиваться.
Требовательный арт-директор.
Разные проекты и задачи.
Вероятно ослабить скорость обучения, но это может дать обратный эффект.

Июнь 2022
Спасибо за отзыв.
Сбавлять скорость не планируем.
Работаем над алгоритмами и бд для более быстрого освоения информации.

Дизайнер

1,7
Приятный просторный офис, удобное расположение, организованные рабочие места, хорошая техника.
Неуважительное отношение к коллегам. Максимально потребительское.
За заслуги можете даже и не ожидать роста ни карьерного ни зарплатного. Экономят как могут.
Зарплата не стабильная, проектная , то есть от вас не слишком зависит. В среднем при обещанных от 50 -100 получал не более 55тыс.

Июнь 2022
Спасибо за отзыв.
1.Наша студия дает огромное количество информации для обучения, это все дизайнеры получают бесплатно. С нас обучение и курирование проектов, с вас эффективное производство.
2. Мы не поощряем тех, кто неуважительно и посредственно относится к своей работе, выходит за рамки указанных сроков x2.
3. На собеседовании вам сообщили о том, что в студии оплата идет по проектам. У каждого проекта есть сроки. Если вы не выполняете KPI студии, говорить о росте невозможно. Обратите внимание, что эти условия обговариваются в самом начале и вас о них уведомили. Вы дали свое согласие.
4. К сожалению ваши заслуги ограничились невыполнением KPI. У нас безокладная система труда, если вы берете на себя ответственность и не в состоянии выполнить задачу в срок, говорить о финансовом вознаграждении, сверх вашей работы, невозможно.
5. Студия неоднократно давала вам шанс, но у вас не получилось добиться необходимых показателей.
6. Мы заранее предупреждаем новых сотрудников о том, что в студии на начальном этапе тяжело тем, у кого низкая скорость. Вы также согласились с этим.
7. Уместно было бы говорить исключительно за себя, т.к. у вас нет информации о том, сколько получают за свою работу сотрудники, которые выполняют KPI. Не стоит дезинформировать тех, кто умеет работать эффективно.
8. Если вы обратите внимание на среднюю ЗП по рынку, то увидите, что даже с такими низкими показателями, как у вас, студия платила больше.
Самые высокие зарплаты в Gromov Branding
Дизайнер
на основании 3 отзывов
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gromov Branding

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gromov Branding для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Gromov Branding для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gromov Branding оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gromov Branding оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gromov Branding оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Основана в начале 2012 года.

Эстетика и ясность, простота и логика, являются для нас приоритетом, при создании проектов.

Мы работаем с ведущими российскими и зарубежными компаниями.

Клиенты: Билайн, Black Star inc., Oodji, Кимберли, НДВ недвижимость, 1Platforma.

СберМаркет
ЭТАЖИ