Работа в ПК Хаусбот

Отзывы сотрудников о компании ПК Хаусбот

Инженер

Компанию хаусбот я узнал и из нутри как работник компании так и как эксплоатант большого хаусбота.
Не знаю как сейчас обстоит контекст в этой компании, но когда я был приглашен в неё оказалось что компании, как таковой и нет. Персоналу много, но основную работу делают приглашенные подрядчики.
В самом базовом подходе совершенна Базовая ошибка:-без согласованного проекта нельзя браться за такие глобальные проекты.
Вторая базовая ошибка:- если вы строители дом на воде то это должен быть корабль в форме дома т.е. не все системы должны быть исключительно береговыми.
Две вышеупомянутые ошибки и приводят хорошую тему в тупик
Подход к самой концепции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Хаусбот

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Хаусбот для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПК Хаусбот для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Хаусбот оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Хаусбот оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК Хаусбот оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

HOUSEBOAT.RU — мо­лодой про­ект рос­сий­ских и дат­ских пред­при­нима­телей по стро­итель­ству ха­ус­бо­тов но­вого уров­ня: ка­чес­твен­ных, ком­форта­бель­ных, ин­но­ваци­он­ных, и глав­ное — для круг­ло­годич­ной экс­плу­ата­ции в су­ровых рос­сий­ских ус­ло­ви­ях. Дат­ские пар­тне­ры от­ве­ча­ют за ди­зайн и ин­же­нер­ные сис­те­мы, рос­сий­ские — за сбор­ку и прод­ви­жение в РФ. Мы не ра­бота­ем, а жи­вем про­ек­том, ха­ус­бо­тами и на ха­ус­бо­тах. И мы уве­рены, что про­дук­ция ком­па­нии вско­ре ста­нет эта­лоном ка­чес­тва для это­го рын­ка. Раз­ра­бота­но в Да­нии, сде­лано в Рос­сии.

Инженер1