Работа в Стройцентр Идеал

Отзывы сотрудников о компании Стройцентр Идеал

Наша деятельность по поставке строительных материалов началась еще в далеком 2004 году в крошечном магазине площадью 150 квадратных метров, в котором было всего 4 сотрудника, но при поддержке наших постоянных клиентов, мы смогли с завидной скоростью, перерасти в современный гипермаркет, который способен удовлетворить потребности самых привередливых покупателей.

Нам посчастливилось работать вместе с лучшими Российскими и Мировыми поставщиками, которые по сей день позволяют нам расти и предлагать фантастический сервис для всей России и Северному Кавказу в частности.

Сегодня мы динамично развивающийся строительный центр, который предлагает тысячи разновидностей товаров по отличной цене - и все это благодаря нашим клиентам.

Что получает сотрудник, который работает с нами?

• Развитие внутри компании

Бесплатный доступ к корпоративной базе знаний, чтобы постоянно осваивать новые навыки и повышать свой уровень.

• Направление на ваш выбор

Можно попробовать себя в разных сферах деятельности предприятия.

Работаем с современными технологиями и каналами продвижения.

• Опытные коллеги и дружный коллектив

Опытные коллеги помогут разобраться с задачами и освоится на рабочем месте.

11 191 отзыв
19 841 отзыв