Работа в ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ AI SYSTEMS LTD.

Отзывы сотрудников о компании ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ AI SYSTEMS LTD.

MedData.ai - это система для полноценного и онлайн управления клиникой и лечением пациентов. Это первый medtech продукт из стран центральной Азии и СНГ, который был внедрен в блокчейн, а также это одна из 15-ти компаний в Мире, которая занимается развитием децентрализованного здравоохранения. Одной из главных миссий компании является улучшить качество лечения пациентов с помощью симбиоза знаний и опыта врачей с новыми технологиями. Оценка компании всего за полгода выросла из $3,000,000 до $30,000,000. Компания активно расширяется в зарубежные страны, такие как США, Италия, ОАЭ и Индия, в которых будут открыты такие же региональные центры, как в Казахстане. Это шанс для тебя развиваться в карьерном росте, так как сотрудник может получить повышение до директора регионального центра, а также возможность работать за границей. Более того, лучшему сотруднику мы подарим криптовалюту BTC.

Внеси вклад в развитие медицины Казахстана! Присоединяйся к команде MedData.ai!

МегаФон
Первый Бит