Работа в Studio TT

Отзывы сотрудников о компании Studio TT

Ведущий HR специалист

Уфа,
Удобное расположение работы, комфортный график. Способность брать на себя интересные проекты и добиваться высоких результатов
Хотелось бы кухню по больше и 3 лифт в дом

Менеджер по подбору персонала

Уфа,
Красивый и комфортный офис, находящийся в центре города. Во время обеденного перерыва можно сходить прогуляться. Понимающее руководство, которое поможет и поддержит в любой сложившейся ситуации. Молодой и дружный коллектив. В офисе есть все необходимое для выполнения поставленных задач.
Улучшить зону отдыха

Уфа,
Офис в находится в хорошем месте, много выбора куда сходить на обед, если не берёшь его с собой. График работы удобный, может меняться в зависимости от региона, на котором работаешь. Руководство понимающее, ответит на все вопросы, поможет любой ситуации.
По заработной плате: если хочешь больше денег, то работай больше, если не хочешь работать, получишь меньше - все зависит от тебя
Добавила бы только побольше вкусняшек и улучшить зону отдыха

май 2023
Доход вполне меня устраивал, ограничений нет, хочешь заработать больше - работай лучше или работай больше, сколько продал столько и получил. Офис в центре - в обед или после работы можно погулять, в офисе есть все, что необходимо. На мой взгляд график работы идеальный с 10:0 до 19:0 добиваться без пробок. На вопросы отвечают всегда, если спрашиваешь
Без опыта думаю вникнуть за 3 дня обучения было бы сложнее, дополнительные тренинги почаще не помешали бы
Нет отдельно выделенной зоны отдыха, только кухня и диванчики у входа

апрель 2023
Удобно добраться можно из любого района уфы, своевременные выплаты ЗП.
Больше корпоративов, 5 раз в год мало.

февраль 2023
2,2
Единственное что тут хорошее это комфортный офис и его расположение. На этом плюсы заканчиваются
Зп на самом деле 20, а не 30-35 как обещают

сентябрь 2022
Отличная развивающаяся компания.
Руководители идут на встречу.
Отличные возможности для заработка.
С первого дня вводят в систему KPI, рассказывают из чего складывается зп, как увеличить доход.
Также классная корпоративная культура.
По итогу работы 1 месяц не заметил критичных моментов, думаю дальше будет только лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Studio TT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Studio TT для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Studio TT для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Studio TT оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Studio TT оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Studio TT оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Медиа-холдинг "Studio TT"

Компания развивается в сфере маркетинга на рынке АПК. Мы предлагаем дополнительные рекламные площадки на агропромышленных выставках и работаем по всей России.

Наш штат быстро растет и на данный момент мы открывает третий филиал в городе Уфа.

Ждем тебя в нашу дружную команду.

Studio TT предлагает тебе комфортные условия, хорошую заработную плату ( выше рынка), систему мотивации со ступенями повышения и не материальную мотивацию в виде корпоративного портала обучения, частные выезды и обучения. Подарки от компании ТОП - менеджерам презентуются каждый квартал.

Подробнее можете уточнить все вопросы у менеджера по номеру телефона +7 937 78 25 049