Работа в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

2,6
удовлетворительно
1,5

Главный специалист юридического отдела

Челябинск,
март 2023
1,3
соцпакет, близость к дому
отсутствие наставничества, грубость руководства, перекладывание сложных дел на новичков

Экономист

Челябинск,
Стабильность, уверенность в ежемесячном доходе, многозадачность, что помогает становиться специалистом широкого профиля
заработная плата не соответствует уровню ответственности и потраченным нервам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска является  отраслевым (функциональным) органом Администрации города Челябинска.

Предметом и целью деятельности Комитета является выполнение управленческих функций от имени исполнительно-распорядительного органа муниципального образования города Челябинска в сфере реализации вопросов местного значения, а именно по владению, пользованию и распоряжению имуществом и имущественными правами, находящимися в муниципальной собственности города Челябинска.

Челябинск2