Работа в Галатея

Отзывы сотрудников о компании Галатея

Директор по развитию

Челябинск,
Своевременная официальная зарплата, приятный коллектив, адекватное руководство, возможность роста.
Не всем хватает места на парковке офиса.

Специалист по документообороту

Челябинск,
Молодой инициативный коллектив. Адекватное руководство. Полностью белая заработная плата, возможность карьерного роста Хороший, современный офис с кофе-машиной (кофеманы меня поймут). Очень удачное месторасположение офиса, всё в шаговой доступности.
Могут быть трудности с парковкой, особенно, если приехать попозже или уехать на обед, но не критично. Раньше работала на ул. Свободы, там было в разы сложнее найти место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галатея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галатея для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Галатея для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Галатея оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Галатея оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Галатея оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Развивающаяся геологоразведочная компания с собственными геологической и буровой службами, цехом пробоподготовки.

Оказываем широкий спектр услуг в сфере изучения недр:

• сопровождение проектов от оценки перспективности участка и до начала отработки месторождения;
  • геодезическое и геологическое обслуживание;
  • экспертиза и сопровождение проектов;
  • бурение скважин различного назначения, в том числе для решения нестандартных задач.

Средний стаж работы наших специалистов составляет 7 лет. Мы принимаем участие в ключевых отраслевых мероприятиях.

Подразделения оснащены современной техникой, позволяющей выполнять работу любого уровня в различных условиях.

В нашем багаже более 10 месторождений, поставленных на баланс, и свыше 30 проектов геологоразведочных работ.

Современный офис, расположенный в самом центре города. В пешей доступности ЮУрГУ, парк, лыжная база, бассейн.

Наш сайт: https://galateya174.ru/

Челябинск2