Работа в Оптимист Маркет

Отзывы сотрудников о компании Оптимист Маркет

Нижний Новгород,
август 2022
Все по честному, хорошо поработал, хорошо получил. Коллектив не большой, дружный. Руководство всегда идет на встречу в решении сложных задач, помогают в сложных жизненых ситуаций.
Все отлично, о чем договаривались, то и получил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптимист Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптимист Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптимист Маркет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Маркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оптимист Маркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 2010 года наша компания занимается поставкой профессионального инструмента и оборудования. Сегодня ассортимент компании насчитывает более 10 000 наименований товара (от недорого бытового электроинструмента до промышленных станков, компрессоров и другого оборудования).

Наши клиенты наша основная ценность. Мы всегда стараемся предложить только качественное оборудование, которое в лучшей мере подойдет даже самому требовательному покупателю.

Для юридических лиц наш отдел корпоративных продаж готов предложить Вам персонального менеджера, грамотную консультацию по товару, доставку на следующий день после заказа, сертификаты на оборудование, сервисное обслуживание и многое другое.

Так же в нашей кампании Вы можете приобрести продукцию по оптовым ценам.

Информация о Оптимист Маркет

Сайт: https://optimist-nnov.ru/