Работа в НПО Энергия

Отзывы сотрудников о компании НПО Энергия

Компания ООО НПО "Энергия" с 2018 г. оказывает следующие услуги: проектирование, монтаж, автоматизация, обслуживание инженерных систем зданий и сооружений, загородных домов, квартир. Если простыми словами, то наши специалисты проектируют, монтируют, автоматизируют такие услуги как: вентиляция, отопление, освещение, видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию и так далее. В том числе, можем сделать помещение умным полностью, а можем только некоторые аспекты, по желанию заказчика.

Несколько наших крупных заказчиков:

1. Краевое государственное автономное учреждение «Региональный Центр Спортивных Сооружений»

- Ледовая арена «Кристалл»

- МСК «Сопка»

2. Управление Делами Губернатора и Правительства Красноярского Края

3. Виноградовский мост (Вантовый)

4. ОАО «Красноярский Завод Цветных Металлов Имени В.Н. Гулидова»

5. ГУФСИН Хакасии

6. Ветеринарная клиника №1 в Красноярске "Акелла"

7. Гостиница "Огни Енисея", г. Красноярск

и многие другие.

- В данный момент ведутся работы по организации собственного производства, находящегося в том же здании на Телевизорной 1, стр. 9; на производстве спланирована и выделена отдельная зона с просторными офисами, на каждый отдел свой; столовая, где сотрудники питаются по себестоимости (в 2-2,5 раза дешевле, чем в столовых, кафе, ресторанах);

- Действует программа спортивных мероприятий: по четвергам волейбол (вечер), среда и воскресенье футбол.

- Открытие шоу-рума на производстве, который предоставляет прекрасную возможность продемонстрировать заказчикам и партнерам возможности оборудования, которое предлагает наша компания, а также оценить качество монтажа, который выполняют специалисты нашей компании.

- Уже готов и открыт к доступу новый заряженный сайт domusdom.ru, который направлен на генерацию заявок от физических лиц - владельцев загородных домов и квартир.

- И самое главное - руководство компании уделяет внимание к обучению своих сотрудников и открыто к предложениям, исходящим непосредственно от сотрудников, касаемо курсов и тренингов, которые необходимы для профессионального роста!

Добро пожаловать в нашу Команду!