Работа в ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Отзывы сотрудников о компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Начальник участка сантехнических работ

Мурманск,
Зарплата вовремя, 2 раза в месяц. Но материальные средства выделяются редко и мало на материалы. Хочется сделать максимально много, но денег на материалы выделчют очень мало.
Руководство отличное, коллектив тоже хороший

Ведущий специалист отдела международного сотрудничества

Мурманск,
Работаю больше 10 лет
Коллектив, соц.пакет, близость к дому, разнообразие поставленных задач и многозадачность, возможность развития компетенций.
Условия рабочего места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

За свою 67-летнюю историю Мурманский государственный технический университет приобрел статус ведущего технического вуза региона по подготовке высококвалифицированных специалистов не только для рыбной промышленности, но и для экономики Мурманской области, Северо-Арктического региона и страны в целом. МГТУ — крупнейший научно-образовательный центр области. В его состав входят 4 института, 1 факультет и 3 филиала. Обучение ведется по более чем 100 образовательным программам морского и инженерно-технического профиля. В университете готовят не только инженеров, но специалистов среднего звена. В настоящее время в университете обучается около 6 тысяч курсантов и студентов.

Информация о ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Сайт: http://mstu.edu.ru