Работа в ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Отзывы сотрудников о компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Ведущий специалист отдела международного сотрудничества

Мурманск,
Работаю больше 10 лет
Коллектив, соц.пакет, близость к дому, разнообразие поставленных задач и многозадачность, возможность развития компетенций.
Условия рабочего места.

Начальник участка сантехнических работ

Мурманск,
Зарплата вовремя, 2 раза в месяц. Но материальные средства выделяются редко и мало на материалы. Хочется сделать максимально много, но денег на материалы выделчют очень мало.
Руководство отличное, коллектив тоже хороший

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

За свою 67-летнюю историю Мурманский государственный технический университет приобрел статус ведущего технического вуза региона по подготовке высококвалифицированных специалистов не только для рыбной промышленности, но и для экономики Мурманской области, Северо-Арктического региона и страны в целом. МГТУ — крупнейший научно-образовательный центр области. В его состав входят 4 института, 1 факультет и 3 филиала. Обучение ведется по более чем 100 образовательным программам морского и инженерно-технического профиля. В университете готовят не только инженеров, но специалистов среднего звена. В настоящее время в университете обучается около 6 тысяч курсантов и студентов.

Информация о ФГАОУ ВО Мурманский государственный технический университет

Сайт: http://mstu.edu.ru