Работа в ОКО-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ОКО-Консалтинг

Наша компания занимается полным сервисом помощи должникам и людям, попавшим в трудное финансовое положение. Обеспечиваем сопровождение по выходу из сложившейся ситуации от знакомства и трудоустройства до полного списания долгов. На первом этапе мы находим Вам работу с удобным графиком в службах сервиса г. Москвы и МО (перевозка пассажиров, посылок, грузов, фасовка товаров и пр.). С первого дня, обеспечиваем безопасное получение Вами денежных средств без угрозы списаний, арестов, либо иных ограничений.

Таким образом Вы:

1. Повышаете уровень жизни.

2. Безопасно копите на необходимую покупку (отпуск, лечение, авто и пр.).

3. Получаете дополнительный заработок на иные нужды.

Уже после первого месяца работы, Вы можете воспользоваться нашим сервисом полного списания всех долгов по средствам официальной процедуры банкротства. Данную процедуру мы проводим в рассрочку, ежемесячный взнос по которой соразмерен заработку за 2-3 дня работы в наших службах сервиса.

По итогу, Вы получаете полную свободу от обязательств и возможность жить полноценно.

ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ! СИТУАЦИЯ НЕ РАЗРЕШИТЬСЯ САМА СОБОЙ.

Если Вы уже проходите процедуру, то мы поможем безопасно получить дополнительный заработок сверх установленного финансовым управляющим минимума.

Будем рады помочь адекватным и ответственным соискателям.