Работа в Коршунов Алексей Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Коршунов Алексей Анатольевич

Государство делает все возможное, чтобы сократить количество аварий на дорогах. В конце 2018 года, по решению правительства РФ, стартовал приоритетный национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Цель которого — сделать пешеходные переходы максимально освещёнными и безопасными в тёмное время суток

В рамках этого проекта реализуется ряд инновационных решений, флагманом которых является проекционный пешеходный переход

Нашей компанией был получен патент на полезную модель технологии проекционного пешеходного перехода и мы являемся сертифицированными поставщиками проекционного оборудования.

Совместными усилиями мы можем сделать пешеходные переходы максимально освещенными и безопасными в вечернее и ночное время суток, при любых погодных условиях

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл