Работа в Бизнес Тур

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Тур

Среди пушистых уральских гор, на территории Национального парка "Зюраткуль", в близи высокогорного озера "Зюраткуль" расположилась база отдыха Эко-парк "Зюраткуль"
Удаленность от крупных городов , отсутствие загазованности и в тоже время комфорт и инфраструктура делает нашу базу отдыха "Эко-парк "Зюраткуль" центром притяжения тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты, провести время в приятной, комфортной обстановке. Мы можем предложить Вам:
Размещение: Восемь комфортабельных двухэтажных коттеджей категории"Апартамент", три звезды, со всеми удобствами.
Гостиница Стандарт категории "Апартамент", три звезды, 2-х местные однокомнатные номера с собственным санузлом.
Гостиничный комплекс эконом-класса категория 5,"Без звезд" (2-х и 3-х местные номера с удобствами на этаже).
Питание в Эко-кафе "1175" - выполнено в русском стиле и рассчитано на 80 посадочных мест. Ассортимент блюд на любой вкус. Изысканные блюда от шеф-повара. Фирменные блюда из зюраткульской рыбки и дичи, соленья из даров тайги. Глинтвейн и фирменные наливки. Эксклюзивные напитки – настойки из зюраткульских ягод и трав – клюквянка, облепиховка, имбирочка и др.
Русская баня с купелью и сеновалом (рассчитана на группу до 8 человек). Парилка, купель с артезианской водой, комната отдыха и ложе из ароматных трав в виде сеновала на 2-ом этаже. После бани в комнате отдыха вы можете отведать ароматный чай из целебных трав Урала.
Мини-зоопарк - верблюд - кличка Жора, Канадский волк - кличка Юкки (цвет черный), Финский волк - кличка Юна (цвет белый). 3 медведя в спячке до весны.
Верёвочный парк "Высота 1175"- для любителей адреналина, и активного отдыха, которые не привыкли сидеть на одном месте. Веревочный парк имеет три трассы с разным уровнем сложности, для детей и взрослых. Посещение возможно, как одиночкам, так и группами от 10 человек, с соблюдением всех мер безопасности.
Что может быть лучше катания на коньках и лыжах в живописном месте? На территории базы отдыха Эко-парк "Зюраткуль" работает прокат.
Зимняя рыбалка - Вы можете поймать: лещ, щука, окунь, чебак, налим, рипус.
Восхождение на хребты Зюраткуль (1 175 м.), Москаль (1 048 м.), Нургуш (1 406 м.), Лукаш (1 013 м.)
А также не далеко от базы отдыха Эко-парк Зюраткуль, оборудована прогулочная тропа, уходящая в глубь леса к озеру "Зюраткуль"
Катание на лошадях - чудесный способ провести выходные – принять участие в конной прогулке. Это не только доставляет большое удовольствие, но и полезно для здоровья. Общение с лошадьми может быть совершенно разным, и ездить верхом могут практически все желающие: от детей до пожилых людей. А также можно прокатиться в упряжке запряженной лошадкой 30 мин. (до 5 человек)
Катание на собачьих упряжках - прекрасный способ пережить острые ощущения и получить дозу адреналина. Нетронутая тайга, прекрасные виды Зюраткуля, ослепительное солнце и искрящийся снег придадут особый колорит Вашей поездке.
На базе отдыха Эко-парк Зюраткуль, Вам предложат различные программы, выездные экскурсии, которые никого не оставят равнодушными. Вы познакомитесь с достопримечательностями Саткинского района, сможете спуститься в глубокие пещерные ущелья, съездить на экскурсию к «Лесному Фонтану», увидеть уникальный искусственный водопад "Пороги" и многое другое.
Звоните, пишите и приезжайте к НАМ.
Colgate-Palmolive
Danone