Работа в Prof Digital Agency

Отзывы сотрудников о компании Prof Digital Agency

1,7
свободный график, удаленный формат
коммуникация, команда, профессионализм, условия труда

Руководитель отдела маркетинга

Четко ставят задачи, обучают специалистов, команда, уровень заработной платы
Принимать участие в рейтингах. Проводить больше офлайн встреч с командой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prof Digital Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prof Digital Agency для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Prof Digital Agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prof Digital Agency оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prof Digital Agency оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Prof Digital Agency оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Prof Digital Agency - мы агентство комплексного диджитал-маркетинга.

Уже более 3 лет наша команда занимается продвижением компаний – от написания стратегии и запуска рекламы, до создания фирменного стиля и ведения SMM.

На сегодня мы одни из сильнейших агентств в сфере beauty и гордимся этим. Так как наш практический опыт помогает клиентам из этой сферы очень быстро достигать нужных результатов. Мы не тратим время на поиски, тесты и длительные анализы. Сразу к делу. Сразу к получению новых клиентов.

У нас небольшая, но сильная команда, которая работает со дня основания агентства и мы регулярно пополняем ее новыми талантами, которым близки наши принципы работы:

1. Мы все работаем удаленно и не любим часовые планерки, НО именно поэтому у нас все умеют отлично организовывать свое время.
  2. Мы ценим время коллег и клиентов, поэтому делаем все в срок и всегда то, что обещали.
  3. Мы все регулярно обучаемся новому – курсы, вебинары, полезные статьи - это все  наше корпоративное хобби.

Читайте вакансии и добро пожаловать в наши дружные чаты Prof Digi.