Работа в Студия печати ТипоПринт

Отзывы сотрудников о компании Студия печати ТипоПринт

Нижний Новгород,
Стабильная компания и график, адекватное руководство. Коллектив девчонки молодцы, все отзывчивые. Училась совсем не знала программу битрекс, не сталкивалась раньше. Все рассказали показали, допускала ошибки, пришли на помощь, связь со всеми налажена.

Рада видеть, что компания расширяется. Хоть мне эта работа не подошла по моим внутренним причинам, слишком интровертная, обязательно буду здесь заказывать мерч, на подарки и себе идея отличная, качество хорошее.
Не обнаружила. Может быть кому-то может не хватать места, место для обеденного перерыва не предусмотрено внутри магазина, но на перерыв можно отойти пообедать спокойно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия печати ТипоПринт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия печати ТипоПринт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия печати ТипоПринт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия печати ТипоПринт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия печати ТипоПринт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия печати ТипоПринт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ФУТБОЛОЧНАЯ входит в пятерку лучших интернет-магазинов в России по изготовлению и брендироваю изделий.

Наша компания предоставляет большой выбор товаров и услуг по нанесению.

Главной нашей идей для открытия интернет-магазина и офлайн магазинов стала - простота и удобство заказа.

Важная задача для нас - это предоставление качественных услуг и обеспечение высокого сервиса обслуживания в Нижний Новгороде и в России.

Нижний Новгород1