Работа в Секс-шоп Казанова

Отзывы сотрудников о компании Секс-шоп Казанова

ноябрь 2021
Отличная компания, очень рад что откликнулся. Всегда своевременная выплата зарплаты, очень неожиданные и в то же время приятные, мотивирующие премии. Руководство не требует от меня многого с первого же дня работы, я сам проявляю инициативу, выкладываюсь на 110% и реально вижу и чувствую результат своей работы. Максимально лояльны ко всему, при выполнении сотрудником своего функционала.

Пришёл работать менеджером по продажам, в самый разгар пандемии в мае 2020, выбирал между Манго Офис и Казановой, Казанова рядом с домом, Манго предлагали гросс от 80, ну и всё что может предложить такая компания (как же хорошо что они мне отказали). Начал я со сборки стеллажей на мини-складе магазина. У нас было около 70 квадратов площади, и большое желание зарабатывать. А сейчас я похвастаюсь, у нас более 500 квадратов площади, мы номер 1 в своём сегменте на многих известных Вам маркетплейсах. У меня безусловно был опыт руководителя и менеджера по развитию интернет-проектов до этого, ну и как всегда больше всего проблем создавал работодатель. Сейчас это не так, отсюда и результат, связка Руководитель - Сотрудник здесь работает в обе стороны. Так что если ты смелый - ловкий - умелый, не сомневайся, мы ищем именно тебя!
Сам по духу оптимизатор, всё что можно было улучшить - уже улучшено, или в процессе улучшения. Было-бы совсем жирно переехать с 4го этажа на первый.

ноябрь 2021
-четкие и понятные задачи. все структурировано, внятный алгоритм работы
-лояльное руководство, такое отношение мало где можно встретить
-дружный коллектив, каждый готов прийти на помощь в любой ситуации
-достойная з/п
хотелось бы микроволновку, что бы греть еду, принесенную из дома :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секс-шоп Казанова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секс-шоп Казанова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Секс-шоп Казанова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секс-шоп Казанова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секс-шоп Казанова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Секс-шоп Казанова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Секс-шоп Казанова

Сайт: https://sexshopkazanova.ru/