Работа в ТОРГПЛИТ

Отзывы сотрудников о компании ТОРГПЛИТ

Компания ООО "ТОРГПЛИТ" образована в 2001 году и на текущий момент входит в пятерку крупнейших дилеров завода Кроношпан на рынке древесно-плитных материалов по Москве и Московской области.

Благодаря разумной ценовой политике мы за несколько лет сумели привлечь к себе большое число крупных и средних клиентов. Мы дорожим партнерскими отношениями и прилагаем все усилия для сохранения привлекательности наших цен на рынке древесных плит.

Основным видом деятельности Компании является оптовая и розничная продажа древесно-плитных материалов для строительства и изготовления мебели:

ЛДСПДСПМДФХДФOSBMDFHDFОСП производства Кроношпан, Кроностар, Кастамону, Эггер, а также фанеры и цементно-стружечных плит ЦСП.

Также мы предоставляем услуги распила и кромления материалов.
Основные преимущества распила ДСП , МДФ, ЛДСП и других материалов в нашей компании - это отличные цены, быстрые строки изготовления, достойное качество  продукта на выходе, а также удобное расположение производства.

Наши клиенты:

1. Мебельные фабрики
  2. Рекламные агентства
  3. Строительные компании
  4. Частные лица

Сейчас компания в стадии активного роста, мы развиваем отдел продаж, поэтому рады будем видеть вас в нашей команде!