Работа в ПК Планум

Отзывы сотрудников о компании ПК Планум

Начальник отдела земельных отношений и лесоустроительных работ

Иркутск,
Отмечу неизбитый взгляд руководства на развитие коллектива, стремление к инновациям, поощрение исследовательского интереса. Возможность развития и помощь коллег в работе. Периодически утсраивают "день обмена примудростями"- хороший повод приобрести новые навики в работе, расширить свои компетенции.
Финансовая мотивация в виде премий.
Новые мощные компьютеры, у каждого сотрудника установлено по 2 больших монитора, что очень удобно в работе, новая мебель, светлый, просторный, современный офис.
За время работы в данной организации только положительное впечатление (есть с чем сравнивать, много где работал). Возможно больше премий

помощник кадастрового инженера

Иркутск,
Молодой сплочённый коллектив. Грамотный руководитель, можно обратиться за консультацией, всегда подскажет. Нравятся условия труда, белая зарплата, премии, отпуск 36 дней, периодичные тимбилдинги и выездные мероприятия. Удобное расположение (не приходиться ездить в центр города по 9-ти бальным пробкам), рядом торговый центр "Сильвер молл"- можно решить личные вопросы в обеденный перерыв или после работы, также большой плюс в том, что возле офиса большая парковка и нет проблем с парковочными местами. Возможность роста и повышения квалификации (за счёт организации). Очень довольна.
На мой взгляд все работает корректно, комментарии отсутствуют.

Архитектор

Иркутск,
Прекрасная компания, демократичное начальство, хороший и дружный коллектив. Оплата труда своевременная (и полностью белая!). Компания занимается интересными проектами, постоянное изучение нового и обучение новым навыкам, есть возможности роста.
За проработанное время каких-то нареканий не было, поэтому и предложений в этом плане нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Планум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Планум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК Планум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Планум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Планум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПК Планум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Проектная компания «Планум» реализует проекты любой сложности. Мы специализируемся на оказании широкого спектра услуг для юридических лиц и государственных органов.  Профессионализм, скорость и ответственность — ключевые преимущества нашей компании.
В сферу наших профессиональных интересов входит: разработка градостроительной документации, оформление линейных объектов, кадастровые и геодезические работы, судебная землеустроительная экспертиза, лесное проектирование.
Мы ищем не самое легкое, а самое правильное решение.
Выполняем работы на всей территории Российской Федерации.
В нашей команде эксперты с опытом работы более 10 лет. Присоединяйся и ты.
​​​​​​​

Иркутск3