Работа в ОлникоТрейд

Отзывы сотрудников о компании ОлникоТрейд

2,2
Пока работаешь выплачивают зп вовремя. 80% коллектива приятные люди.
Обещания на собеседовании не соответствуют действительности.
Сложно согласовать отпуск.
В маленькой комнате сидит 10 человек, очень душно в любое время года. Из-за этого все болеют по очереди. Сидеть под окном при -20' и вообще в холодное время одно удовольствие. Под дуюущим в лицо кондиционером не лучше. Очень "логичная" рассадка сотрудников, тем кому душно сажать около стены/в углу, тем кому холодно у открытого окна/под кондиционером.
Санузел в ужасном состоянии. Зона принятия пищи просто угол на складе.
Есть любимчики руководства, им перечить нельзя.

Возможность обсудить любой вопрос, всегда готовы пойти на встречу твоим личным обстоятельствам, всегда можно получить обратную связь по работе, прозрачность и открытость в оплате труда, возможность свободного время препровождения во время обеда
Могла бы написать улучшить зону отдыха, почаще проводить мотивирующие собрания для сотрудников - но на момент моего ухода, все было как раз в планах) поэтому на счёт улучшения не могу подсказать

Менеджер интернет-магазина

Пришла на простого менеджера по обработке заказов и не думала, что надолго. Через некоторое время перевели в отдел по работе с маркетплейсами, расширился функционал.
Это меня очень порадовало, потому что хотелось повышения и перспектив.
Сейчас работаю уже почти пятый год.
Нравится отношение руководства к сотрудникам. Особенно нравится, что начальники отделов видят твои старания и потенциал, это очень редко.
ЗП не задерживают
Много изменений за последние два года в лучшую сторону
Ребята в коллективе всегда помогают
Немного душно бывает в менеджерской
Бывает суета , когда очень много заказов

Контент-менеджер

Работаю уже несколько лет. Абсолютно всем доволен. Есть все условия, необходимые для комфортной и плодотворной работы. Коллектив состоит исключительно из хороших людей, интересная и захватывающая работа. Есть скидки на ассортимент для сотрудников, ДМС, проводятся интересные корпоративные мероприятия. Офис удобно расположен, в центре, 5 минутах от метро Ленинский проспект.
Желаю компании и в дальнейшем развиваться во всех аспектах, что наблюдаю на протяжении всего времени работы тут :)

Очень хорошая компания. Придерживается ценностей. Доброжелательное отношение руководства и поддержание благоприятной атмосферы. Выплаты зарплаты без задержек, удобные графики работы и перспективы роста. После шести месяцев работы, сотруднику предоставляют пакет дмс (мы ходим в хорошие клиники, а компания оплачивает это за нас). Летом и на новый год для сотрудников проводят корпоративы. На новый год и дни рождения каждому сотруднику дарят дорогие подарки.
Добавить зоны отдыха для сотрудников. В остальном все достаточно удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОлникоТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОлникоТрейд для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ОлникоТрейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОлникоТрейд оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОлникоТрейд оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОлникоТрейд оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Олнико Трейд организована в 2001 года.

Наша основная специализация - онлайн и оффлайн продажа обуви, сумок и аксессуаров (розничные магазины и интернет-магазин)
Маркетинговая стратегия - качественный товар, конкурентная цена, постоянные акции для покупателей по повышению лояльности и увеличению продаж.

Детский мир
Связной