Работа в ОлникоТрейд

Отзывы сотрудников о компании ОлникоТрейд

Менеджер интернет-магазина

Пришла на простого менеджера по обработке заказов и не думала, что надолго. Через некоторое время перевели в отдел по работе с маркетплейсами, расширился функционал.
Это меня очень порадовало, потому что хотелось повышения и перспектив.
Сейчас работаю уже почти пятый год.
Нравится отношение руководства к сотрудникам. Особенно нравится, что начальники отделов видят твои старания и потенциал, это очень редко.
ЗП не задерживают
Много изменений за последние два года в лучшую сторону
Ребята в коллективе всегда помогают
Немного душно бывает в менеджерской
Бывает суета , когда очень много заказов

Контент-менеджер

Работаю уже несколько лет. Абсолютно всем доволен. Есть все условия, необходимые для комфортной и плодотворной работы. Коллектив состоит исключительно из хороших людей, интересная и захватывающая работа. Есть скидки на ассортимент для сотрудников, ДМС, проводятся интересные корпоративные мероприятия. Офис удобно расположен, в центре, 5 минутах от метро Ленинский проспект.
Желаю компании и в дальнейшем развиваться во всех аспектах, что наблюдаю на протяжении всего времени работы тут :)

Очень хорошая компания. Придерживается ценностей. Доброжелательное отношение руководства и поддержание благоприятной атмосферы. Выплаты зарплаты без задержек, удобные графики работы и перспективы роста. После шести месяцев работы, сотруднику предоставляют пакет дмс (мы ходим в хорошие клиники, а компания оплачивает это за нас). Летом и на новый год для сотрудников проводят корпоративы. На новый год и дни рождения каждому сотруднику дарят дорогие подарки.
Добавить зоны отдыха для сотрудников. В остальном все достаточно удобно.

2,2
Пока работаешь выплачивают зп вовремя. 80% коллектива приятные люди.
Обещания на собеседовании не соответствуют действительности.
Сложно согласовать отпуск.
В маленькой комнате сидит 10 человек, очень душно в любое время года. Из-за этого все болеют по очереди. Сидеть под окном при -20' и вообще в холодное время одно удовольствие. Под дуюущим в лицо кондиционером не лучше. Очень "логичная" рассадка сотрудников, тем кому душно сажать около стены/в углу, тем кому холодно у открытого окна/под кондиционером.
Санузел в ужасном состоянии. Зона принятия пищи просто угол на складе.
Есть любимчики руководства, им перечить нельзя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОлникоТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОлникоТрейд для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОлникоТрейд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОлникоТрейд оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОлникоТрейд оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОлникоТрейд оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Олнико Трейд организована в 2001 года.

Наша основная специализация - онлайн и оффлайн продажа обуви, сумок и аксессуаров (розничные магазины и интернет-магазин)
Маркетинговая стратегия - качественный товар, конкурентная цена, постоянные акции для покупателей по повышению лояльности и увеличению продаж.

Леруа Мерлен