Работа в Русский Бойлер

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Инженер-конструктор

декабрь 2022
В компании комфортные условия труда, гибкий график, дружный коллектив. Будучи студентом никогда не возникало проблем отпроситься на несколько занятий в универе и продолжить работать, руководство относится с пониманием, выступает за саморазвитие, совершенствование профессиональных знаний и образование. Так же за время работы на моей памяти не было ни одного проекта "в стол", все работы разной сложности, от каких-то бытовых до очень сложных проектов идут в производство, как результат ты всегда видишь готовый продукт, в который вложил свои силы и знания. Конструктора всегда имеют возможность посетить производство, принять участие в контроле продукции и получить бесценный опыт от мужиков-работяг!
Для более эффективной работы конструкторского отдела нужно расширить штат сотрудников со знаниями CAD систем, умением работать в 3д и главное с умением оформлять чертежи так чтобы во время производства не возникало лишних вопросов.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Компания постоянно находится в поиске новых заказов и нацелена на расширение ассортиментной линейки. Поэтому нам действительно важно, чтобы работающие у нас сотрудники интересовались своей работой и работой соседних отделов. Как раз сейчас в связи с увеличением количества заказов занимаемся расширением штата конструкторов:)

ООО "Русский Бойлер".

Инженер-конструктор

Больше всего нравится в работе взаимодействие в коллективе, а также условия труда, позволяющие комфортно заниматься своей работой. Стабильный и удобны график работы. Есть возможность браться за что-то новое в своей зоне ответственности и развиваться в этом направлении. Компания активно развивается и расширяется, что также влияет на новые и интересные задачи.
Улучшить логистику производства с конструкторским отделом, путем внедрения посреднических должностей, чем, собственно, сейчас компания уже занимается. Также, при помощи тех же лиц можно добавить систему наставничества на производстве.

Заместитель начальника производства

При устройстве на работу, еще на стадии собеседования, компания подкупила своей открытостью, грандиозными планами в развитии, высшее руководство компании говорило всё прямо, ничего не утаивая. С самого первого дня, работы в компании, была оказана помощь абсолютно во всех необходимых аспектах по непосредственной сфере деятельности.
Как оказалось в дальнейшем, моё восприятие активного развития компании, оказалось не верным, только здесь я действительно понял и ощутил, что такое динамичный рост предприятия.
Производство постоянно совершенствуется, внедряются различные новые технологии, производится различное оборудование от банальных стандартных изделий до больших экспериментальных проектов.
Коллектив сотрудников на производстве отличный, много больших профессионалов, у которых есть чему поучиться.
У компании есть большое количество ресурсов, которые помогают постоянно изучать что-то новое для каждого из сотрудников. Руководство поддерживает различные начинания для помощи в личностном развитии и усовершенствовании компании.
Можно было бы увеличить производственные площади, для выполнения большего количества интересных заказов, но компания активно ведет работу по этому направлению.

Бухгалтер

Для меня удобное месторасположение офиса, коллектив (все очень разные, но все хорошие), хорошие условия труда и отдыха (большой светлый офис, есть кухня для приема пищи). Руководство всегда готово выслушать и пойти на встречу в случае необходимости. Есть корпоративные мероприятия.
Возможность повышение квалификации, курсы, семинары.

Помощник менеджера по продажам

февраль 2023
Классный дружественный коллектив, комфортная атмосфера в офисе. Руководство всегда открыто в диалогу и само проявляет инициативу в взаимодействии с сотрудникам.
Интересная сфера деятельности, много разнообразных задач связанных как непосредственно с производимым оборудованием, так и с документооборотом.
Чтобы ускорить процесс обучения нового сотрудника, можно организовывать вводное обучение.

Февраль 2023
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы всегда приветствуем инициативу сотрудников. Сейчас программа вводного обучения находится в разработке. Будем внедрять в ближайшие полгода.

ООО "Русский Бойлер".

декабрь 2022
Отличный и дружный коллектив, интересная и разнообразная работа, связанная с реальным сектором экономики. Руководство всегда готово к диалогу, относится с пониманием и ценит своих сотрудников.
Удобное месторасположение офиса около метро, что позволяет без труда добраться из любой точки города.
Можно ввести систему обучения новых сотрудников и/или разработать методику повышения квалификации для тех, кто работает давно.

Январь 2023
Добрый день! Большое спасибо вам за честный отзыв.
В данный момент мы как раз занимаемся разработкой системы обучения новых сотрудников. В ближайшие несколько месяцев надеемся ее успешно внедрить.

отдел персонала
ООО "Русский Бойлер"

Газосварщик

Официально, зп 2 раза в месяц, развозка, доп.смены оплачиваемые
Не хватает питания, развозка от метро - а до него еще ехать
Слишком жесткий контроль порой, даже на 5 минут опаздывать нельзя

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Честные отзывы подсвечивают нам области, где мы могли бы улучшить свои позиции.
Мы всегда готовы пойти навстречу сотруднику и отпустить его, если нужно, по семейным обстоятельствам. Но взамен, конечно, в те дни, когда сотрудник находится на работе, мы вправе требовать от него присутствия на работе, без опозданий)

ООО "Русский Бойлер"

Руководитель проекта

декабрь 2022
Безграничные возможности для самореализации. Неверноятно дружественный коллектив. Нет бюрократии. Здесь ты не скажешь "я не смог, потому что мне не позволили сделать что-то".
В целом, завод быстрорастущий - все меняется, и все делается для улучшения постоянно. Что бы я не написал, будет не актуально в течение года. А пока - диван. Время пошло)

Декабрь 2022
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!
Наша компания ценит сотрудников, нацеленных на самореализацию, и готова со своей стороны максимально в этом им содействовать. Мы всегда открыты к предложениям и нам очень приятно иметь в коллективе инициативных сотрудников, "болеющих" за продуктивность нашего общего дела.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением,
отдел персонала компании "Русский Бойлер".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Бойлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Бойлер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский Бойлер для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русский Бойлер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русский Бойлер оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Русский Бойлер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания "Русский Бойлер" - лидер среди российских производителей водонагревательной техники. В перечень производимого оборудования входят:  мембранные баки, электрические котлы, стальные КНС, газгольдеры и другое ёмкостное оборудование.

• собственное производство в Санкт-Петербурге
  • 7 лет плодотворной работы на рынке промышленного оборудования
  • 28 отделений и 10 региональных представительств
  • статус OEM производителя для крупных российских торгующих компаний

Мы команда профессионалов, мы становимся лучше каждый день, мы постоянно учимся и развиваемся. Рост Компании обеспечивает каждый сотрудник и мы строго за этим следим.

Все произведенное нами оборудование имеет наилучшие технико-экономические характеристики и высочайшее качество.

Вся продукция соответствует высоким стандартам экологичности и энергоэффективности. И, что немаловажно, отлично зарекомендовала себя в условиях России.