Работа в Волго-Вятская химическая компания

Отзывы сотрудников о компании Волго-Вятская химическая компания

Дзержинск ,
Стабильная компания, хорошие условия труда, удобное расположение офиса, дружный коллектив, достойный уровень заработной платы, есть возможность для профессионального развития и карьерного роста.
Единственное что можно было бы улучшить, это коммуникацию между офисом и складом.

Дзержинск ,
Отличная компания для постоянной работы. Дружный и отзывчивый коллектив. Шикарный офис со всеми удобствами. Организация ориентирована на сотрудников и их комфорт. Стабильная и конкурентно-способная заработная плата. Удобное местоположение офиса, транспортная развязка.
Организация уже идеальна по всем критериям.

Менеджер по оптовым продажам

Дзержинск ,
Уважительное отношение к подчинённым. Отличные условия работы, своевременная выплата з/пл. Удобное расположение офиса. Дружный коллектив.
Ничего, всё устраивает на данный момент. Замечаний нет, всем довольна. Комфортно, уютно.

Дзержинск ,
Отличный коллектив , наилучшее местоположения офиса в центре города , наивысшая оплата труда , лучшее руководство !
В фирме все прекрасно , улучшений не требует

Дзержинск ,
Отличная компания, достойное руководство, своевременная и достойная оплата труда, комфортные условия работы в современном офисе в центре города. Рада быть частью этой компании!
Ничего, все отлично!

Дзержинск ,
Работа интересная, оплата достойная, хороший график , отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Офис в черте города, хорошая транспортная развязка.
Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Никогда нет предела зп, становиться лучше можно постоянно. Постепенно компания совершенствуется.

сентябрь 2022
Стабильная, развивающаяся и конкурентоспособная организация. Мне посчастливилось сюда устроиться и могу сказать, что это лучшее место работы за весь трудовой стаж. Отношения с коллегами очень доброжелательные, коллектив дружный, знающее свое дело руководство, прекрасные условия работы и график, офис очень красивый, удобная транспортная развязка, белая зарплата без задержек.
коммуникации между сотрудниками офиса, склада

Ведущий юрист

Дзержинский,
август 2022
Здесь работает молодой и дружный коллектив. График работы соответствует требованиям ТК РФ. Руководство доброжелательное, контактное. Работа рядом с домом, большой плюс.
Коммуникация между сотрудниками с помощью корпоративной эл. почты

август 2022
Отличная стабильная Компания! Очень удобный график работы, расположении офиса в черте города.
Атмосфера в коллективе приятная, легкая все очень доброжелательные, всегда прийдут на помощь при любом вопросе.
Руководство просто отличное, всегда с пониманием относится к каждому сотруднику.
Одним словом очень приятно находиться на работе и самое главное есть желание бежать на работу!
Крупная Компания ООО «ВВХК» завоевав рынок по обеспечению химической продукции и продолжая расширять горизонты,хочется только как менеджер по продажам помочь в процветании и продвижении в верх!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волго-Вятская химическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волго-Вятская химическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волго-Вятская химическая компания для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Волго-Вятская химическая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Волго-Вятская химическая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Волго-Вятская химическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Волго-Вятская химическая компания» — один из ведущих дистрибьюторов химической продукции в России с головным офисом в Дзержинске – столице российской химии. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик сырья как по стране, так и за ее пределами. Среди клиентов — ведущие предприятия России в области химической и металлургической промышленности, энергетики, целлюлозно-бумажные, косметические, пищевые, горнодобывающие комбинаты. Со всей информацией можно ознакомиться на сайте http://vvhk.ru

Тинькофф

Дзержинск 8Дзержинский1