Работа в ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области

Отзывы сотрудников о компании ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области

Ведущий специалист-эксперт отдела дистанционного обслуживания клиентов

Владимир,
май 2023
Проработала в контакт-центре восемь месяцев.
Для начала было необходимо освоить большой объем информации, да и потом - постоянно учиться, быть "в теме",- это непросто, но интересно.
В течение дня нужно общаться с огромным количеством людей, уметь слушать и объяснять, однако, нужно быть готовым к постоянной динамике, напряжению. Стрессоустойчивость - важнейшее качество.
Удобный график работы, лояльное руководство, хороший коллектив.
Выделить больше времени для обучения, решения вопросов клиентов, сделать более гибкой сетку рабочего тайминга.
Увеличить з/п - работа непростая, напряжённая, ответственная, но интересная, достойная большей оплаты.

Владимир,
март 2023
Мне понравилось:график работы- удобный, рядом с домом, обучение
Увеличить заработную плату (на собеседовании 30тыс,по факту совсем не так), и комфортность во время переговоров (кабиночки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о ГУ Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области

Категория: Государственные организации