Работа в Смарт Сервисез

Отзывы сотрудников о компании Смарт Сервисез

Смарт Сервисез - это кадровое агентство, которое занимается подбором персонала для бизнеса с 2005 года.

Будучи представительством шведской компании Novare Executive Search, мы накопили международный опыт, опираясь на устойчивое развитие и долгосрочное партнерство по формуле Победитель + Победитель.

В текущей мировой ситуации и современном российском рынке особенно важна надежность и уверенность в завтрашнем дне.

В 2023 году среди наших клиентов российские компании малого и среднего бизнеса, для которых мы выступаем в качестве отдела кадров. Наши услуги по подбору персонала бесплатны для соискателей, а работодатель платит нам после выхода сотрудника на работу и прохождения им испытательного срока. Это дает кандидатом уверенность в серьезных намерениях работодателя и их платежеспособности.

Будем рады помочь кандидатам с поиском работы, а работодателям с отбором подходящих соискателей.

Информация о Смарт Сервисез

Сайт: https://spersonnel.ru/