Работа в КХС РУС

Отзывы сотрудников о компании КХС РУС

Фирма «КХС » является одной из крупнейших в мире фирм по производству оборудования для промышленности напитков и поставляет как единичное оборудование, так и комплектные линии розлива, а также линии фильтрации.

Фирма «КХС » (в прошлом на рынке бывшего Советского Союза известна SeitzSEN) работает на Российском рынке и рынке бывшего Союза более 50 лет. Современное оборудование и технология производства на пивоваренных заводах, источниках минеральных вод и винзаводах, предприятиях пищевой промышленности по розливу безалкогольных и алкогольных напитков - в этих областях фирма получила мировое признание.

На некоторых заводах наше оборудование работает второе и третье поколение, что свидетельствует о высоком качестве, надежности нашего оборудования и хорошем сервисе, удовлетворяющем потребности клиентов.

Фирма «КХС » с заводами в Бад Кройцнахе, Дортмунде, Вормсе, Гамбурге, Клеве, Крифтеле, Бад Арользен насчитывает ок. 3500 сотрудников (ок. 2500 в Германии) и имеет свои региональные представительства. Так в январе 1998 года фирма «КХС» открыла свое представительство в г. Москве.

ООО «КХС » является дочерним подразделением компании, обеспечивая сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание, поставку оригинальных запасных частей.

С 1953 года фирма «КХС»  является традиционным поставщиком оборудования на советский, а позднее - российский рынок. В последние годы на российском рынке увеличился сбыт оборудования для розлива напитков в ПЭТ-бутылку. Оборудование фирмы успешно эксплуатируется на таких известных предприятиях как пивоваренная компания «Балтика», «Комбинат им. Степана Разина», “Пивоварня Хайнекен”, ОАО «САН Интербрю», «Очаково», «Москворецкий пивзавод», «Красный Восток», «Ярпиво», «Амстар» «Патра», «Бест Боттлинг», «Клинское пиво», «Тульское пиво», «Самко», «Тихорецкое пиво», «Томское пиво», «РОСАР», «Винап», «Поволжье», «Пивоварни Ивана Таранова», Кока-Кола, Пепси-Кола, МегаПак, Хэппилэнд, «Ливиз», Московский винно-коньячный завод «КиН», Калужский завод «Кристалл», «Исток», «КавМинВоды», «Рокадовские Минеральные Воды» и многих других.