Работа в Информационное агентство Крединформ

Отзывы сотрудников о компании Информационное агентство Крединформ

Консультант по продукту

Человеческое отношение, профессиональный коллектив, конкурентоспособный, интересный продукт, авторитет компании на рынке - всё это про работу в кредитинформ центр
Кофемашину в московском офисе

Действительно хорошее место для работы. Все лояльны, дружелюбны, пиццы и пироги на каждый праздник. Было очень приятно там работать, ушла только из-за удаленности моего места проживания от офиса. Руководство не скупиться поднимать зарплаты и щедро раздает премии.
Компания не обеспечивает медицинскую страховку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационное агентство Крединформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационное агентство Крединформ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационное агентство Крединформ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информационное агентство Крединформ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информационное агентство Крединформ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информационное агентство Крединформ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Информационное агентство Крединформ – энергично и успешно развивающаяся российская компания, один из ведущих поставщиков экономической и корпоративной информации с 1994 года. Коллективом профессионалов накоплен богатый опыт в сфере экономической безопасности, информационного обеспечения бизнеса и предупреждения предпринимательских рисков.

Главный продукт Агентства Информационно-аналитическая система Глобас предназначена для проверки российских и зарубежных контрагентов. Система предлагает решения специалистам в сфере экономической безопасности и конкурентной разведки, решает задачи микроэкономического анализа, а также оценки отрасли, конкурентной среды, рисков, финансового анализа организаций.

Основные услуги Агентства:

• Бизнес-справки
  • Маркетинг (аналитические обзоры)
Контур

Москва1Санкт-Петербург1