Работа в Прософтинг

Отзывы сотрудников о компании Прософтинг

◐ ⠀ КОМПАНИЯ  ПРОСОФТИНГ - профессионал в построении бизнес-экосистемы внутри компании. Основной профиль деятельности - оказание услуг по увеличению прибыли в других организациях. Наша компания проводит комплексную трансформацию бизнес-процессов, используя различные инструменты: интернет-маркетинг, построение грамотной IT-инфраструктуры, организация управленческого учета и другие.

◓ ⠀К НАМ ОБРАЩАЮТСЯ  клиенты из различных сфер деятельности с разными задачами: разработка сайтов, продвижение в социальных сетях, организация отдела продаж, набор и обучение сотрудников, внедрение CRM систем, оптимизация ПО 1С, предоставление облачного пространства, объединение в единую систему ПК, оргтехники, серверного оборудования и IP-телефонии, организация удаленного (виртуального) офиса.

◑ ⠀ НАША КОМПАНИЯ  предоставляет самые востребованные услуги на рынке 21го века.  Наша команда состоит из молодых специалистов в разных сферах деятельности и основывается на нестандартном и современном подходе внутри компании и при решении задач клиентов.