Работа в ФинансыСервис

Отзывы сотрудников о компании ФинансыСервис

Бухгалтерская компания ФинансыСервис

Официальный представитель в г. Москве компании Global Finance - международная бухгалтерская компания представлена на рынке бухгалтерских услуг с 2001 года.

Направления деятельности ФинансыСервис

Предоставление бухгалтерских услуг квалифицированными специалистами. Налоговое и правовое консультирование; финансовое консультирование; аудит финансовой отчетности; аутсорсинг бизнес-процессов.

Внедрение и Поддержка Битрикс-24. Мы сами используем СРМ Битрикс 24 в своей компании и помогаем внедрять его нашим партнёрам, чтоб правильно выстроить бизнес процессы. Мы предлагаем: 6 пакетов внедрения, 3 комплексных предложения, бесплатные консультации и техническую поддержку.

Особенности работы ФинансыСервис

Бухгалтерская компания ФинансыСервис использует уникальные для рынка аутсорсинга учетных функций инструменты. Компанией внедрены специальные технологичные решения по операционной работе; используется собственная система поиска клиентов и работы с ними; применяется результативная система работы с государственными заказчиками.

Все данные клиентов тщательно охраняются. Информация находится на серверах передовых дата-центров в РФ и за рубежом. Одним из таких центров является DataPro - крупнейший в России дата-центр, имеющий сертификацию на соответствие уровню доступности TIER III по классификации Uptime Institute. Все данные передаются по зашифрованному SSL каналу.

Жесткое регламентирование стандартов работы на всех участках взаимодействия с клиентом и собственным персоналом позволяет ФинансыСервис оказывать бухгалтерские услуги на европейском уровне.

Выбирая ФинансыСервис в качестве специалистов по бухгалтерии и аудиту, клиенты получают высокие стандарты обслуживания и гарантию решения всех профильных вопросов.