Работа в Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич)

Стажер отдела маркетинга

Шелехов,
май 2023
свобода в выборе рабочего графика,добрые,внимательные,отзывчивые и классные
Хорошая зарплата,коммуникация в коллективе,возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Filipov Capital (ИП Комаров Станислав Евгеньевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство коммерческой недвижимости «Filipov Capital » –  признанные эксперты в области коммерческой недвижимости Иркутска. Мы знаем где, как и когда можно продать, купить, сдать в аренду или снять лучшие офисы, торговые помещения и склады на оптимальных условиях. Мы помогаем собственникам найти надежного арендатора на длительный срок, а развивающимся компаниям –  расширить сеть, вывести бизнес на новый уровень и получать еще больше прибыли.

Помимо поиска помещений под аренду/продажу, мы предоставляем комплекс услуг для развития бизнеса:

• Ведение переговоров и юридическое обслуживание на всех этапах сделки купли-продажи/ аренды;
  • Предоставление эксклюзивных условий аренды вип-клиентам;
  • Оценку стоимости объектов коммерческой недвижимости;
  • Развитие федеральных сетей;
  • Заселение новых торговых и бизнес-центров;
  • Инвестирование в недвижимость;
  • Комплекс рекламно-дизайнерских услуг для ускорения аренды и активного старта бизнеса (ремонтные работы, оснащение офисной мебелью, оформление витрин и торговых залов, изготовление и монтаж вывески, сопутствующие промо-мероприятия).

Шелехов1

Стажер отдела маркетинга1