Работа в Алтерра

Отзывы сотрудников о компании Алтерра

ООО "АЛТЕРРА" - это производственная площадка, размещенная на площади 2 000 м2.На сегодняшний день производство является одним из самых больших в северо-западном регионе страны.

Цеховой парк состоит из современных станков немецкого и итальянского производства . Мощности  производства рассчитаны на выпуск свет прозрачных конструкций различной степени сложности объемом до 20 000 м2 в месяц. В составе нашей организации существует подразделение с площадкой по производству элементов фасадного декора из стеклофибробетона различной сложности. Стеклофибробетон - это композит на базе традиционного бетона, армированный стеклянной фиброй, является универсальным строительным материалом для архитекторов и проектировщиков. Благодаря своим преимуществам, стеклофибробетон успешно конкурирует с лепными изделиями из бетона и гипса. Благодаря использованию технологии СФБ можно придать любую текстуру и фактуру реалистичная имитация неспециалист не отличит, где природный песчаник или травертин, а где - изделие из СФБ. Изделия из СФБ пользуются все большей популярностью благодаря своим идеальным физико-математическим свойствам. Этот факт побудил нашу производственную компанию АЛТЕРРА сосредоточиться на разработке, производстве и монтаже стеклофибробетона.

СТЕКЛОФИБРОБЕТОН сфера применения:

Архитектурно-декоративные детали фасады зданий, вентилируемые фасады, элементы ландшафтной архитектуры, городская мебель(скамейки, круглые скамейки, цветочные вазоны, парковочные ограждения, заборные блоки, плитка, бордюры), малые архитектурные формы, декоративный материал для оформления интерьеров.