Работа в КерамаМане

Отзывы сотрудников о компании КерамаМане

Краснодар,
апрель 2022
Руководство всегда идет на встречу, зарплата вовремя без задержек, хороший график работы
Задумался и даже не знаю что можно было бы улучшить, всё замечательно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КерамаМане

Рекомендуют ли сотрудники компанию КерамаМане для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КерамаМане для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КерамаМане оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КерамаМане оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КерамаМане оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основные товары КерамаМане – это раковины из искусственного камня, тумбы МДФ и зеркала с уникальным и неповторимым дизайном. Изделия из искусственного камня характеризуются продолжительным сроком эксплуатации, поэтому приобретенный товар, будет долгое время радовать, сохраняя первоначальный вид. Все изделия производим на итальянском современном оборудовании, что дает точность в замерах, сохранение качества используемого материала, а так же строгое соблюдение сроков изготовления перед клиентом.

С каждым годом у нас появляются новые идеи, усовершенствуется технология производства,  оттачивается  мастерство изготовления,  увеличивается портфолио работ.

ЛЭТУАЛЬ
585, Золотой