Работа в HR X

Отзывы сотрудников о компании HR X

HR, персонал, обучение и развитие
Топ-менеджмент
Логистика, перевозки и склады

Ведущий менеджер по подбору персонала

Воронеж,
Работаю здесь год. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с точной коммуникацией в рабочих процессах нет. Оплата более чем достойная. В компании есть вводное обучение, даже если ты рекрутер со стажем. Руководитель внимательный, всегда готова помочь, подсказать и ответить на все вопросы. В коллективе теплая атмосфера, в которой каждый знает свое дело!
Хотелось бы усовершенствовать рабочую crm-систему, в которой мы работаем.

Технический директор

Воронеж,
Специалисты HR-X помогли мне устроиться именно в ту компанию, в которой мне комфортно, в которой я смог раскрыть все свои профессиональные качества. Особую благодарность хотелось бы выразить HR-специалисту Вере. Она с очень высокой степенью профессионализма отнеслась к своей работе.
Хотелось бы пожелать компании HR-X выйти на международный уровень, чтобы помогать и работодателям и соискателям по всему миру.

Водитель-экспедитор

Воронеж,
Картинка для других.и так насколько это слаженно. Ждите нормального отношения в начале
Можно улучшить отношения внутренних сотрудников которые ничего о тебе не представляют

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании, а также нашим клиентам-заказчикам становиться лучше.

Данная должность предполагает командировки в другие города, гибкий график работы, и соответственно, от сотрудника требуются знания ПДД и отличные навыки вождения. Нам искренне жаль, что Вы не прошли испытательный срок в компании заказчика. Вероятно, Вам стоит рассмотреть вакансии с другими требованиями и условиями или по другой специализации. Специалисты нашего кадрового агентства всегда готовы помочь с профориентацией, заполнением резюме и карьерным консультированием. Вы можете связаться с нами через наш официальный сайт или написать эксперту по подбору персонала, который сопровождал Вас при приеме на работу. Мы обязательно пересмотрим подход к найму персонала, как только получим от вас больше информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR X

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR X для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию HR X для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR X оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR X оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR X оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Добрый день, уважаемые соискатели и работодатели!

Люди - самая важная и сложная составляющая любой компании. Именно с подбора надежных специалистов начинается рост и развитие любого проекта!

HR X -  стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на подборе персонала! Наша задача - найти  сотрудников для работодателя-заказчика, а для Вас, соискатели - предложить работу с подходящими условиями, задачами и перспективами развития!

Наши услуги бесплатные для соискателей - наш труд оплачивает заказчик!

О нас:

1. Сотрудничаем с компаниями из разных сфер деятельности Воронежского региона и ЦФО;

2. Готовы предложить вакансии различного уровня;

3. У нас работают специалисты с многолетним опытом в направлении рекрутмента;

4. На нашем счету сотни благодарных трудоустроенных соискателей и довольных работодателей;

5. Мы всегда готовы предоставить рекомендации по поиску работы, оформлению резюме и ответить на все интересующие вопросы!

Оставляйте отклики на наши вакансии! Мы будем рады знакомству!

Б1 (B1)
Технологии Доверия