Работа в Ресторан Сахалин (Сочи)

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Сахалин (Сочи)

Официант

Сочи,
Дружелюбная атмосфера, возможность карьерного роста, обучение в сфере гостеприимства
Больше корпоративных мероприятий и мерчей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Сахалин (Сочи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Сахалин (Сочи) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Сахалин (Сочи) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сахалин (Сочи) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сахалин (Сочи) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Сахалин (Сочи) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сахалин - первый рыбный ресторан высокой кухни на Роза Хутор. В меню разнообразие морепродуктов семи русских морей гастрономически сочетаются с техниками средиземноморской и азиатской кухонь.

Ресторан “Сахалин” в Москве отмечен звездой Michelin в 2021 году.

Ресторан является частью альянса White Rabbit Family.

Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальный уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее.

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и трансформация.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия, строим уникальные команды для реализации лучших проектов. Благодаря внутренней программе развития сотрудников более 40% Управляющих и 60% Шеф-поваров выросли вместе с Альянсом.

– Борис Зарьков, Основатель Альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф Альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!

Информация о Ресторан Сахалин (Сочи)

Сайт: Перейти

Сочи1