Работа в Иклатон
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Иклатон

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Отработала в этой компании более полугода . Офис комфортный , есть персональная рабочая зона , а так же собственная кухня с микроволновкой, чайником, чаем и кофе. Офис разделен на два помещения , что очень удобно . В одном идут телефонные переговоры с клиентами, в другом отдельном кабинете проводятся встречи. Директор офиса провел обучение детально и очень даже понятно, у меня был опыт продаж , но в этой сфере я была полный ноль. В течение месяца поняла все этапы работ с клиентами и уже вышла на первый небольшой KPI. Со второго и в последующие месяцы мой заработок потихоньку рос. Очень понравилось руководство , которое почти всегда на месте и может урегулировать любые вопросы : как и мои , так и клиентов. Пришлось уйти из-за переезда .
Единственный как по мне минус, находятся за ТТК, хоть это и не так далеко от центра МСК, но все же .

Июнь 2024
Добрый день . Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. С уважением , ООО "Иклатон".

С первых дней уже было понятно , что руководство адекватное , лояльное !! Поможет если возникнут вопросы и всегда на рабочем месте !!
Все отлично , метро в пешей доступности

Июнь 2024

Одна из лучших компаний где мне удалось не только поработать , но и преобрести ценный опыт в продажах и сфере кредитования. На момент моего прихода я не обладал даже базовыми знаниями о продажах, но благодаря руководству и коллегам, уже через месяц я понял основные азы техник продаж и успешно начал прокачивать свои навыки в этой сфере.
Один из плюсов это то, что ты сам делаешь себе безграничный заработок , т к большая часть заработной платы состоит из KPI , а меньшая из оклада. Новичков обучают очень усиленно , обучение проходит с индивидуальным подходом и отличается высоким качеством, за счет большого опыта как Руководителя отделя продаж , так и собственников компании , которые так же иногда проводили со мной мини-обучения и тренинги.
Коллектив молодой и приятный, всегда старались мне помочь по любым вопросам.
Регулярно проводились планерки, а так же застал несколько корпоративов.
Что можно было бы улучшить, хотелось бы чтобы компания перешла на стиль смарт кэжуал, т к летом достаточно жарко работать по деловому стилю одежды.

Кредитный брокер

Находится недалеко от метро, имеется парковка, приятный и молодой коллектив.
В начале работы столкнулся с трудностями: объем информации был велик, процентные ставки часто изменялись, а условия в различных банках отличались друг от друга, к тому же клиенты не всегда оставались удовлетворены. Однако со временем я научился анализировать документацию, выполнять проверку коммерческой информации, а также проверять справки и личные данные заёмщиков.
Огромна благодарность РОПУ. Вы просто огонь
Не перегружайте РОПА, она спокойно может улучшить навыки сотрудников, но из-за завала часто не хватает времени на обучение.

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Отношение руководства, большой доход на который влияю только я, нет потолка в заработке. Коллектив молодой и веселый, все отзывчивые ребята. Пришла с нулевыми знаниями- в первые дня было сильное обучение после которого вопросы были только по сложным клиентам и то после первого раза закрывались.
Чуть больше дисциплины

декабрь 2022
Удобное расположение офиса, кофе чай печеньки, работа не требующая физической нагрузки
Долго было добираться до работы , в остальном все устраивало

октябрь 2022
Очень хорошее и лояльное руководство.
Дают возможность роста и развития.
Коммуникация между сотрудниками.

Июнь 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иклатон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иклатон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Иклатон для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Иклатон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Иклатон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Иклатон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Иклатон - профессиональный кредитный брокер! Мы помогаем людям в решении их финансовых вопросов благодаря сотрудничеству с нашими банками-партнерами и инвесторами.

• Мы решаем самые различные финансовые задачи наших клиентов и создаем все необходимые условия для комфортной и качественной работы наших сотрудников.
  • Мы заинтересованы в постоянном профессиональном и карьерном росте наших специалистов.
  • Одна из лучших систем KPI, для высокого заработка наших сотрудников среди всех кредитных брокеров России.
  • Молодой и дружный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь в нужный момент!
  • Мы оказываем помощь в получении всех кредитных продуктов: потребительский кредит, ипотека, рефинансирование, кредит под залог недвижимости, кредит под залог автомобиля, кредит для юридических лиц.​​​​​​​