Работа в Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА)

Отзывы сотрудников о компании Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА)

Педагог по хореографии

Свобода в выборе рабочего графика, взаимоуважение в коммуникации с сотрудниками, красивая опрятная форма у обучающихся, предоставление необходимого звукового оборудования.
Предоставить необходимое оборудование для занятий хореографией, предоставить индивидуальный зал для занятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спортивный клуб ADAGIO (ШИРОКОВА АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Педагог-хореограф1