Работа в Профи групп

Отзывы сотрудников о компании Профи групп

Маркетинг
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Киров ,
Зарплата платиться вовремя, работать комфортно, задачи выполнимые, рабочей одеждой обеспечивают, инструмента хватает, постоянно есть работа.
Все хорошо, все устраивает. Есть где помыться переодеться что еще нужно работнику цеха)))))

Графический дизайнер

Киров ,
Работать прикольно. Быстро втянулась в тему, коллектив помогал. Задачи, творческие, разноплановые, как у любого нормального дизайнера. Платят всегда в срок - по сравнению с предыдущим местом работы - просто огонь. Хорошо работаю - хорошо получаю, все как обещали, без обмана. Нравится офис, дохожу пешком.
я не знаю, мне нравится, тут добросовестно и ответственно подходят к своим сотрудникам и организации работы, все хорошо

Маркетолог-аналитик

Киров ,
Работа интересная, креативная. Красивый светлый офис хорошо оборудован, рабочее место тоже, есть всё необходимое, чтобы комфортно работать. Много интересных задач и возможностей для развития как специалиста. Адекватный коллектив и начальство.
Всё классно, я всем довольна. Приятные коллеги и душевный коллектив!

Ведущий менеджер по продажам

Киров ,
Условия совпали с теми, что были написаны в вакансии. Это радует. Приятный дружный коллектив, есть возможности для профессионального роста. Компания проводит различные обучения для своих сотрудников. Самое важное для меня было, что есть официальное трудоустройство и зарплата приходит вовремя. Комфортный офис
Площадка требует заполнить это поле. Компания итак растет, происходит постоянное улучшение условий работы, начальство прислушивается к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профи групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профи групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профи групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профи групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профи групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профи групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Киров 4