Работа в Профмедика Плюс

Отзывы сотрудников о компании Профмедика Плюс

Компания «ПрофМедика плюс» – уникальное предприятие – в налаженном производстве конечного цикла: сырье – материал – готовые изделия. Среди направлений деятельности компании одним из самых востребованных является выпуск одноразовой медицинской одежды и белья.

Компания «ПрофМедика» успешно работает на рынке, гарантируя тем самым высокое качество производимой продукции.

Наличие в арсенале собственного участка газовой стерилизации обеспечивает контроль стерильности производимой продукции. На предприятии установлено итальянское оборудование DE LAMA, которое успешно эксплуатируется фармацевтическими и медицинскими организациями по всему миру.

Газовые стерилизаторы DE LAMA обеспечивают высокий уровень стерильности, при этом температура воздействия не поднимается выше 55 °С, что гарантирует полную сохранность термочувствительных изделий.

Наша миссия

Обеспечить все медицинские учреждения качественными изделиями, отвечающими современным требованиям гигиены и медицины.

Продукция

Применение одноразового медицинского белья и одежды становится нормой. Человечество в ходе своей эволюции пришло к выводу, что самое дорогое в жизни – это здоровье и время, а одноразовая продукция сохраняет и то, и другое.