Работа в Logistic Aziatrans (Куприянова Алла)

Отзывы сотрудников о компании Logistic Aziatrans (Куприянова Алла)

Компания «Logistic Aziatrans» создана в 2007-м году. В команду вошли специалисты в области логистики, ВЭД и таможенного оформления. «Logistic Aziatrans» ведущий поставщик услуг в области морских, железнодорожных, автомобильных и авиа грузоперевозках из стран Азии.

Наша надежность, оперативность и высокий уровень сервиса доказаны многими годами работы с внешнеторговыми компаниями, сотнями тысяч выполненных перевозок и высокой оценкой наших партнеров по всему миру.

Более 1000 компаний по миру используют сервис «Logistic Aziatrans». Компания успешно оперирует решениями по минимизации транспортных расходов, обеспечивает безопасность при транспортировке грузов, предоставляет сопутствующий сервис по импортной таможенной очистке, проводит консультативную поддержку, следуя гибкому и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Основная деятельность:

• СКЛАДСКИЕ УСЛУГИ
  • МАРКИРОВКА ТОВАРОВ
  • СЕРТИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ
  • СТРАХОВАНИЕ ГРУЗОВ

Представительства компании расположены в Китае, Стамбуле,  Москве, Новосибирске, Владивостоке.