Работа в Трудоголик Рус

Отзывы сотрудников о компании Трудоголик Рус

Компания ООО «Трудоголик Рус» ведет свою деятельность с 2016 года за этот период накоплены знания и экспертиза в вопросах подбора и продажи оборудования для работы на высоте, управлению профессиональными рисками и улучшению условий охраны труда на предприятиях.

Мы профессионально обеспечиваем безопасность персонала клиента при работе на высоте. Почти ¾ нашего ассортимента это продукция всемирно известных иностранных брендов, с которыми нас связывают эксклюзивные контракты на реализацию продукции, либо, проверенная годами, практика успешных продаж.

Наша задача - комплексно решить вопрос обеспечения предприятия необходимыми СИЗ для безопасного выполнения работ на высоте.

Наши основные клиенты — это предприятия, ценящие труд своих сотрудников и заботящиеся об их жизни и здоровье.

Мы предлагает максимально эффективные решения в вопросах:

• Проведения комплексного аудита с заключением в соответствии с требованиями Приказа Минтруда РФ № 782Н.
  • Проектирования сложных технических решения с написанием рабочей технической документации по оснащению объектов страховочными системами.
  • Поставляем, монтируем и обслуживаем высококачественное оборудование, сертифицированное в соответствии с ТР ТС 019/2011.

Мы поставляем только самую качественную и надежную продукцию на рынке средств индивидуальной защиты по официальным ценам производителей без всяких накруток сверху. Мы знаем абсолютно всё про продукт, который продаем и с удовольствием поделимся этими званиями в Вами для обеспечения максимально эффективной работы.

В своей работе мы ориентируемся на потребности и интересы наших клиентов, высокие стандарты качества, соблюдение сроков, зарекомендовав себя, как надежный и профессиональный партнер.

Аккредитованный высококвалифицированный штат сотрудников инженерно-сервисного центра реализовал сложные проекты на предприятиях: «Хенкель Баутехник», «ИКЕА Индастри», «Транснефть-Балтика», «Нокиан Тайерс» «ОХК УралХим» и многих других серьезных игроках рынка.

Наша команда – это надежное партнерское сотрудничество, консультации, техническая поддержка, подбор оптимальных решений при обслуживании промышленных объектов.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Востребованный продукт - Вы будете работать в одной из масштабных ниш на рынке промышленной безопасности, со строительными, промышленными и государственными компаниями.
  • Возможность получить динамичный опыт в сфере реализации товаров и услуг по обеспечению безопасности на строительных объектах.
  • Система корпоративного обучения и обучения от производителей (по продукту).
  • Молодой, надежный, активный, интеллектуальный коллектив.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя.
  • Официальное оформление с первого дня работы.

Мы открыты для энергичных, профессиональных, готовых к амбициозным вызовам кандидатов, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Информация о Трудоголик Рус

Сайт: https://www.siz-opt.ru/