Работа в ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа

Отзывы сотрудников о компании ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа

Библиотекарь

Пятидневная рабочая неделя, где один выходной фиксированный (понедельник), а второй ты можешь выбрать сам.
Очень маленький оклад: 27000 р./мес. Раз в три месяца выплачивается квартальная премия, но даже с её учётом в среднем получается около 45000 р./мес. Когда устраивалась, говорили, что будет выходить около 60000 р./мес.

Начальник отдела

август 2022
Отличный коллектив, адекватное, понимающее и современное руководство.
Человеческие условия труда, нормальный рабочий график.
Как и в любом бюджетном учреждении есть свои особенности

февраль 2022
Близость к дому и выполняемая работа.Приемлемая транспортная развязка
Компетентность все руководства в работе и решаемых проблемах.Устранить привычку все валить на исполнителя и наказывать только низшее звено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — агломерация из 32 библиотек и 11 культурных центров Южного округа. Крупнейшая сеть учреждений культуры в Москве, крупнейший книжный фонд, массовые мероприятия и интересные проекты

Каждое учреждение реализует самостоятельные, сетевые и городские проекты. Ежегодно ОКЦ ЮАО принимают участие в городских акциях: «Библионочь», «Ночь музыки», «Ночь искусств», «Ночь в музее», «Тотальный диктант», книжный фестиваль на Красной площади, «Московский форум культура», выставка-ярмарка интеллектуальной литературы «Non-fiction».

Библиотеки и культурные центры Южного округа г. Москвы предоставляют широкий спектр культурно-досуговых услуг для населения, среди которых:

- кружки, секции, клубы по интересам;
- культурно-массовые мероприятия от районного до городского масштабов;
- открытые лекции, практикумы, факультативы и иные мероприятия просветительского характера;
- выдача литературы и периодических изданий, выполнение справок;
- подбор литературы по темам;
- ксерокопии, брошюровка, сканирование, ламинирование документов;

Информация о ГБУК г. Москвы Объединение культурных центров Южного административного округа

Сайт: https://kulturauao.ru/

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО Искусство, культура

Библиотекарь1Начальник отдела1