Работа в АВ‑Транс

Отзывы сотрудников о компании АВ-Транс

Логист

Чувствуется команда, руководство непосредственно принимает участие в процессе и что самое главное - никаких бюрократических, не понятных и не нужных решений, все с толком и только для развития компании.
Побольше бы корпоративных мероприятий для еще большего сплочения команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВ-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВ-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВ-Транс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВ-Транс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВ-Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВ-Транс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АВ-транс» уже более 5 лет присутствует на рынке транспортно-экспедиционных услуг и обеспечивает надежные, качественные и быстрые перевозки различных грузов в регионы Сибири, Дальнего востока и Якутию.

Мы оказываем услуги бизнесу и частным лицам. Основным направлениями деятельности компании «АВ-Транс» являются автомобильные и железнодорожные перевозки. Особо хотим отметить сформированные за многие годы работы высокий уровень логистики, индивидуальные клиентские решения и качество предоставляемых сервисов.

Благодаря высокой скорости, собственным оптимизированным схемам, продуманной логистике, доступным филиалам - мы заработали репутацию надежного и узнаваемого перевозчика. Маршруты создаются под потребности клиента, с оформлением минимального пакета документов.

Санкт-Петербург1

Логист1