Работа в ПФЛК‑М

Отзывы сотрудников о компании ПФЛК-М

январь 2022
Начинал логистом, в принципе неплохо, коллектив хороший, но испытываю проблемы с регулярными разговорами по телефону, поэтому обрадовался возможности перейти в водители, т.к. компания закупила грузовики, а у меня были необходимые категории прав. В целом доволен, руководство в контакте, с решением возникающих проблем помогает.
Возможно не всегда конкретизированный круг обязанностей, но в компаниях с небольшим коллективом это обычное дело

Финансовый директор

Директор и владелец компании хороший человек, это важно всегда! В остальном обычная маленькая компания.
Бизнес центр морально устарел.

январь 2022
Работаю логистом в ПФЛК-М около 2-х лет. Уверенно могу сказать, что именно с нашим руководителем мне всегда удаётся договориться, человек он абсолютно без конфликтный, строгий, но справедливый, а в жизни каждого из нас, всякое может случается и плохое и хорошее, уйти не много раньше с работы – пожалуйста, просто на следующий день уйду не много позже, взять пару дней в счёт отпуска, при обоснованной необходимости – пожалуйста и т.д., плохо, что не все это ценят или цениЛИ. Но ко мне и вопросов нет, на Работе я Работаю, а не делаю вид, как не которые люди, уже у нас не работающие. Коллектив меня устраивает, молодой, подвижный, хотя есть один старина.), но мы его Уважаем – COMMANDOS в целом все на позитиве - даже плохой день длится всего 24 часа))) Офис у нас комфортный, ремонт сделали ни так давно, вот только с постоянным пропуском решить вопрос нужно, что бы через соседний БЦ к метро и обратно быстрее пробираться можно было. Зарплата вовремя и даже 3 раза в месяц, а чтобы получить хорошую зарплату, нужно выполнить план! Да, экономика у нас - плановая, как в СССР, за то стабильно))) В ATI у нас порядок, хотя я считаю нужно уходить от этой зависимости, переключаться на что-то более постоянное. Транспорт начали закупать собственный, я считаю – это правильно, поработали экспедиторами, набрались опыта, набили клиентскую базу, теперь и для своих машин работа всегда найдётся… Да и кстати, как говорит наш Бос - рабочее время начинается с 09:00 - это значит, что мы не приходим на работу в 09:00, а уже работаем в это время! Я к тому, что если Вы «Сова» и у Вас наблюдается систематическое отставание фазы отдыха, лучше обратите своё внимание на другую вакансию) Всем удачи и крепкого здоровья!
Меня все устраивает, на данный момент, минусов не наблюдается!

январь 2022
Искала отзывы о логистических компаниях и наткнулась на ПФЛК-М. Работала здесь немного больше года назад, уволилась, так как мужа отправили в длительную командировку в другой город, где в итоге и остались на ПМЖ. Решила и я написать отзыв, работала там логистом, первое, и, наверное, самое главное для меня, что хотелось бы отметить - это зарплата, которая выплачивается всегда во время, и, кстати она здесь выше рынка. Состоит из оклада и процентов. Естественно, размер процентов зависит на 90% от работы логиста, хорошо работаешь - хорошо получаешь. Руководство довольно таки требовательное, но справедливое, если выполняешь свою работу добросовестно, то и начальник всегда пойдёт на встречу. Коллектив хороший, дружный у нас был, ребята многие до сих пор там работают.
Из минусов, наверное - это сама специфика логистики, всегда нужно быть на связи, работа постоянно кипит, все находятся в режиме многозадачности, но это во всех таких компаниях, так что скорее это минус сферы логистики, а не компании, для тех, кто хочет спокойную, размеренную работу - это не сюда. Но кто хочет интересные задачи, хорошую зарплату и получить отличные навыки для работы - советую эту компанию. Думаю, что негативные отзывы написаны сотрудниками, которые в силу разных обстоятельств не справлялись со своей нелёгкой работой и в последствии по договорённости с руководством были уволены, причём хочу отметить, что были уволены с полным расчетом зп!

декабрь 2021
Моя профессия включала в себя работу с солидными проектами и это дало мне огромный толчок вперед. Мое портфолио тебе просто богато красивыми и успешными проектами. К сожалению, пришлось уйти в декрет, а после и вовсе уволится для того, чтобы следить за ребенком, но эти 1.5 года работы были просто волшебными. Не сказать, что я страдала от рутины, скорее наоборот благодаря коллективу, который всегда мог поддержать, мне было очень комфортно приходить на работу, не смотря на подъем в 6 утра. Работая в ПФЛК - М, я никогда себе не в чем не отказывала. Зарплаты действительно высокие и была возможность продвинуться по карьерной лестнице. Так что, я благодарна всем с кем я работала и удачи в развитие!
Мне кажется, что компании стоит заняться своей PR - стратегией и модернизировать сайт, а также по возможности расширить количество персонала, ведь иногда происходили большие запары и не очень весело было вывозить, но даже эти недостатки не так страшны

декабрь 2021
Работал в данной компании долгое время.
Хороший, дружный коллектив, понимающее и отзывчивое руководство. Зарплата выплачивается в полном объеме, строго в оговорённые на собеседование дни. Негативного ничего сказать не могу.
Негативного ничего сказать не могу, все устраивало, ушёл в связи с переездом в другой город.
Самые высокие зарплаты в ПФЛК-М
Главный бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПФЛК-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПФЛК-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПФЛК-М для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПФЛК-М оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПФЛК-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПФЛК-М оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Деловые Линии

Логист2Финансовый директор1