Работа в Эксимлаб

Отзывы сотрудников о компании Эксимлаб

Комплектовщик

Химки,
Близость к дому, прекрасный коллектив, условия труда
Рекомендую выбрать эту компанию
Уловия отдыха, коллектив, понимание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксимлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксимлаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксимлаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксимлаб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксимлаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эксимлаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЭксимЛаб» – ведущая компания России по продаже химико – лабораторной продукции и контрольно – измерительных приборов для лабораторий общего и бактериологического направления, клинико – диагностических центров, а также компаний нефтехимической, пищевой, сельскохозяйственной и других сфер промышленности.

Наша продукция отличается высоким качеством, точностью показаний и отвечает требованиям государственного контроля качества – ГОСТ, ТУ, а также международным требованиям – ISO, ASTM, BS, DIN.

Ассортимент продукции регулярно пополняется новинками благодаря сотрудничеству с заводами – производителями из Украины, Европы, Америки и Азии, что гарантирует постоянное наличие актуальных товаров по минимальным ценам.

Торговая марка EximLab ® включает в себя продукцию для клинико-диагностических и бактериологических лабораторий, лабораторий для нефтехимической промышленности и АЗС, лабораторий пищевой промышленности, а также для лабораторий общего профиля. Продукция высокого качества, большой ассортимент, выгодные цены, а также оперативная доставка в любую точку России и стран СНГ, делают нас лучшим партнером для Вашей компании.

Химки1

Комплектовщик1