Работа в Modety

Отзывы сотрудников о компании Modety

Modety – это один ведущих производителей выкроек детской одежды. Нас выбирают крупные швейные блогеры и мамы детей от 1 года до 13 лет со всех уголков планеты.  Более 5 лет по нашим выкройкам и инструкциям шьют самые красивые платья для выпускного, стильную школьную форму, неповторимые образы для праздников и трендовые луки на каждый день.

Миссия проекта - возможность для каждой мамы создавать интересную одежду своим детям, получая от этого только удовольствие и отличный результат. Современные модели, удобный крой, качественная посадка и подробнейшие мастер-классы по пошиву.

Мы создаем:

• многоразмерные цветные лекала детской одежды с подробными фотоинструкциями в размерном ряду 80-158;
  • формат выкроек - электронные;
  • для кого: для мамы бабушки детей от 3 до 13 лет, а также их тети, сестры и т.д. Кроме того, тысячи девушек создают свои бренды одежды по нашим выкройкам.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, все ждет:

• работа в молодой и динамично развивающейся компании, а значит возможности профессионального и финансового роста;
  • дружная, профессиональная команда, творческая атмосфера в офисе;
  • возможность обучения и повышения квалификации за счет компании;
  • светлый и уютный офис со всем оборудованием.