Работа в МаЯк

Директор филиала

Тюмень,
март 2022
Динамично развивающаяся компания.
Дружная атмосфера в коллективе.
Нужны сотрудники, готовые работать для достижения общей цели.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МаЯк

Рекомендуют ли сотрудники компанию МаЯк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МаЯк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МаЯк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МаЯк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МаЯк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МаЯк» - компания созданная профессионалами в строительстве слаботочных систем любой сложности.
Мы имеем опыт работы как с крупными застройщиками, операторами связи, так и с небольшими
индивидуальными проектами.
Наша специализация – это:
  • СКС – сети для оказания услуг связи (интернет, телефония, кабельное телевидение),
сети Wi-Fi, локальные сети для сбора и передачи данных, в том числе диспетчеризация.
  • Система Видеонаблюдения – мы готовы организовать систему видеонаблюдения любой сложности
с учетом технических новинок и самых современных возможностей.
  • СКУД и домофония – обеспечим безопасность придомовой территории, контроль доступа в подъезды,
в том числе с помощью мобильного приложения, организуем управление доступом в офисных и торговых центрах.
  • Система эфирного телевидения – выполним монтаж и пуско-наладку обязательной системы
приема телевизионного сигнала.
  • Телеметрия – реализуем сбор, хранение, обработку и автоматическую передачу данных,

в первую очередь с общедомовых и квартирных приборов учета электроэнергии, воды и тепла.

• Пожарная сигнализация - выполняем весь спектр работ по монтажу и пуск-наладке систем пожарной безопасности.

Наша компания способна не просто выполнить работы согласно проекта, мы предлагаем
оптимизировать существующие решения или разработать для вас индивидуальное предложение с применением
современных технологий и возможностей.

Юнисервис
Мосводосток, ГУП