Работа в Орловский хлебокомбинат

Отзывы сотрудников о компании Орловский хлебокомбинат

Технолог

Орел,
Своевременная выплата заработной платы, близость к дому, оформление по ТК РФ
Снижение использования ручного труда

Орел,
Работал больше 10 лет
Хорошее руководство, всегда идёт на встречу сотрудникам. Своевременная заработная плата, отпуск, больничный всё оплачивается.
В данной организации я не вижу недостатков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орловский хлебокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орловский хлебокомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Орловский хлебокомбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орловский хлебокомбинат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орловский хлебокомбинат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Орловский хлебокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

В настоящее время АО «Орловский хлебокомбинат» включает в себя три хлебозавода №1, №2, №3, на территории которого находятся сухаро-бараночный, кондитерский и пряничный цеха. Предприятие выпускает в сутки более 55 тонн продукции. Это хлеб, батоны, сдобные булочки, слойки, караваи, бублики, баранки, сушки, сухари, печенье, пряники, кексы, торты, пирожные – всего более 200 наименований.

Коллектив хлебокомбината насчитывает более 570 сотрудников. Девиз всего коллектива - выпускать продукцию высокого качества и только из натурального сырья, храня «Верность традициям» исконно русского хлебопечения. Одним словом, все для здоровья людей.

Заслуги Орловского хлебокомбината в области производства, а также решения социально-экономических вопросов были неоднократно отмечены не только администрацией Орловской области, но и правительством РФ.

Но, пожалуй, самый ценный для предприятия — диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия», где Орловский хлебокомбинат награждён среди множества предприятий пищевой промышленности за наиболее эффективное использование всех видов производственных ресурсов.

Орел2