Работа в Жарский Виталий Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Жарский Виталий Вячеславович

Компания TIMO это сантехника премиум-класса в России, по доступным ценам.

Занимаясь производством сантехники с 2004 года, мы предлагаем клиентам лучший ассортимент мебели для ванной, смесителей, душевых систем, комплектующих и аксессуаров для ванной комнаты, который не оставит равнодушным самого притязательного покупателя.

Немного о компании:

• Мы ежегодный участник самой крупной международной выставки в России MOSBUILD
  • Мы открыли 2 офиса в разных концах страны для удобства наших клиентов
  • У нас более 500 постоянных оптовых клиентов по всей России и в странах СНГ
  • Нас выбрали крупнейшие дилеры сантехники в РФ

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник стал частью нашей команды и помогал осуществлять цели, которые направлены на улучшение рынка интерьерной сантехники.

Мы предлагаем:

1. Оформление по ТК РФ.
  2. Заработная плата вовремя 2 раза в месяц.
  3. Внимание и уважение личного времени  и жизни каждого сотрудника.
  4. Развитие профессиональных и коммуникативных навыков.
  5. Поддержка команды и офис в центре города.

Еще важно о нас:

• TM TIMO - это лучшие предложения по цене и качеству.
  • Актуальные тренды в дизайне. Мы стараемся помогать дизайнерам интерьера в решении любых задач, иногда даже самых сложных.
  • Мы организовали производство так, что процент рекламации изделий меньше 1% от всего товарооборота компании.

В своей работе мы стремимся:

• Развивать партнерские и взаимовыгодные, а главное долгосрочные отношения с нашими клиентами.
  • Давать возможность заработка для сотрудников и клиентов компании благодаря сформировавшимся за долгое время условиям.
  • Делать то, что обещаем и еще немного больше.

Мы хотим сделать сантехнику премиум класса доступной в каждом городе нашей страны и за ее пределами. Наша миссия - это довольные потребители, которые каждый день получают массу положительных эмоций, принимая водные процедуры у себя дома.

Информация о Жарский Виталий Вячеславович

Сайт: http://timo.ru/