Работа в Компания Барвиха (ИП Гусманова Жанна Миргалимовна)

Отзывы сотрудников о компании Компания Барвиха (ИП Гусманова Жанна Миргалимовна)

Реализуем профнастил, сайдинг, металлочерепицу, доборные элементы, мягкую кровлю, ондулин, фасадные панели, доски, кирпич и многое другое для строительства в Уфе и по всей Республике Башкортостан Мы ждём Вас каждый день. Режим работы: пн-cб 09:00 - 19:00  Воскресение выходной! Контактный телефон: +7(963)163-60-00  https://saiding-profnastil.ru/ WhatsApp: 8-927-344-50-00 Наличный/безналичный расчет/Кредит. Доставка. Монтаж. Компания "Барвиха" предлагает огромный ассортимент высококачественных кровельных, фасадных и изоляционных материалов. Качество нашей продукции никогда не вызывает нареканий у покупателей, а цены всегда остаются доступными для всех. У компании "Барвиха" выгодно покупать, потому что: у нас: - Индивидуальный подход. - Квалифицированная консультация, расчет и подбор материала. - Широкий ассортимент товаров. - Демократичные цены, акции и специальные предложения. - Профессиональный монтаж. - Своевременная организация доставки на объект.

Информация о Компания Барвиха (ИП Гусманова Жанна Миргалимовна)

Сайт: http://profnastil-v-ufe.ru