Работа в Легис Групп Московская коллегия адвокатов

Отзывы сотрудников о компании Легис Групп Московская коллегия адвокатов

Помощник адвоката

январь 2022
Более всего коллектив. Профессионалы своего дела.
Нет KPI; Из-за этого могут уйти ценные кадры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легис Групп Московская коллегия адвокатов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легис Групп Московская коллегия адвокатов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легис Групп Московская коллегия адвокатов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легис Групп Московская коллегия адвокатов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легис Групп Московская коллегия адвокатов оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легис Групп Московская коллегия адвокатов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Московская коллегия адвокатов "Легис Групп" имеет значительный опыт работы в арбитражных судах и судах общей юрисдикции: в сфере недвижимости, в корпоративных спорах, в спорах с государственными органами и муниципальными образованиями, правовой защите от уголовного, налогового преследования граждан и организаций.

Наши клиенты - российские и иностранные инвестиционные, транспортные, телекоммуникационные компании; предприятия нефтяной и газовой отрасли, теплоснабжающие преприятия; поставщики и производители оборудования и продуктов питания; государственные учреждения в области науки, культуры и искусства.

ANCOR
Группа компаний OPEN